Можно ли пересчитать или отменить долг по алиментам, образовавшийся в период моего декрета?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пересчитать или отменить задолженность по алиментам которая образовалась при нахождении меня в отпуске по уходу за ребёнком?

, Анна, г. Кострома

Добрый день, Анна!

Нет, нахождение Вас в отпуске по уходу за ребенком никак не отражается на Вашей обязанности исполнять уже состоявшееся решение суда.

Поэтому пересчитать долг, отменить его, увы, никак не получится!

Если Вы желаете получить более подробный ответ на свой вопрос, то напишите нам в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Хорошего дня, Анна!