Как быть, если бывшая супруга подала на меня на алименты?

Бывшая супруга подала на меня на алименты . Я хочу по суду выяснить моё отцовство к детям . как это сделать?Как правильно написать встречное исковое заявление ?

, Дмитрий, г. Челябинск

Здравствуйте!

Встречное заявление оформляется точно так же как и обычное, только в заголовке укажите встречное, подается по месту рассмотрения первоначального иска.

В иске укажите основания по которым считаете что Вы не отец, также нужно ходатайствовать о назначении экспертизы по ДНК.

Составление иска можете заказать на данном сайте в разделе документы или обратиться к юристу в чат.