Какие сроки у судебных приставов на исполнение решения суда?

Отнёс судебным приставам решение суда по отмене алиментов на одного ребенка из двух. какие сроки у судебных приставов на исполнение решения суда?

, Иван, г. Курск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сроков в этом плане не установлено. Но если решение или судебный приказ были отменены, то исполнительное производство должно быть прекращено в этом же месяце в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.