Как выделить доли детям, если двое старших уже совершеннолетние?

покупаем долю в квартире с использованием мат.капитала.как выделить доли детям,если двое старших уже совершеннолетнтие?

, ЭЛЬВИРА, г. Йошкар-Ола
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый вечер. В чем собственного говоря у Вас проблема?  В том что они отсутствуют? Если да, два варианта :

1/ оформляете без их участия и у нотариуса изготавливаете обязательство о том, что обязуетесь им предоставить доли через 6 месяцев;

2/ они оформляют на Ваше имя у нотариуса доверенность на право представления интересов с целью оформления доли недвижимости на их имена. И проблем у Вас не будет.

Если же Вас просто смущают, что они взрослые, то пусть не смущает, Вы обязаны это сделать, оформляете на на них доли, как и на себя и других членов семьи. Удачи! У Вас все получится!