Могу ли я получить кредит в банке, если у меня есть просроченные кредиты в микрофинансовых организациях?
, Сабина Гумбатова, г. Москва
Сабина, добрый день!
Все зависит от условий предоставления кредита в конкретном банке, а также от иных обстоятельств, таких как возраст, платежеспособность, кредитная история, наличие/отсуствие имущества на которое может быть обращено взыскание, на случай неисполнения взятых на себя обязательств, а также других факторов, обратитесь в несколько банков с заявкой на получение кредита. Так Вы можете заказать кредитную историю на сайте Госуслуг.