Может ли физ лицо вернуть свои деньги через арендодателя?
Две ооо заключили договор аренды. За арендатора оплатил деньги физ.лицо. Может ли физ.лицо вернуть деньги с арендодателя.
, Александр Шмыгарёв, г. Железногорск
Андрей Тертышный
Здравствуйте!
Шансы потребовать возврата этой суммы есть. Все зависит от того как была оформлена передача денег, т.е. есть ли основания для возврата. Или, если точнее, указаны ли основания уплаты этой суммы. При необходимости обращайтесь.