Что могу отсудить у отца, если родители давно развелись?

Мой родители довно развелись но отец получил квартиру и через некоторое время продал элементы не плотил как мне отсудить у него хоть что то

, Анатолий, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
но отец получил квартиру и через некоторое время продал элементы не плотил как мне отсудить у него хоть что то

Добрый день!

Если ваша мама подавала на алименты, но отец их не платил, то при определённых условиях вы имеете право требовать взыскание задолженности, для этого необходимо обратиться к судебным приставам для определение суммы задолженности. Другое имущество вы отсудить не сможете т.к. дети не имеют право собственности на имущества родителей, за исключением случая наследования имущества.