Негативные последствия отзыва судебного приказа о взыскании алиментов
Добрый день!
После развода с супругом, отправила судебный приказ на выплату алиментов на несовершеннолетних детей на работу бывшему супругу. Сейчас он просит меня их отозвать, сделав нотариально заверенное заявление, хочет помогать деньгами сам. Я очень сомневаюсь насколько это возможно и могут ли быть для меня с детьми негативные последствия?