Может ли мужчина воспользоваться свидетельством о расторжении брака бывшей жены?

Может ли мужчина, воспользоваться свидетельством о расторжении брака бывшей жены, для подачи на регистрацию брака с другой женщиной, если свое свидетельство потерял, но штамп о разводе в паспорте есть?

, артем, г. Москва
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый день. Вы можете получить дубликат свидетельства о расторжении брака, если это является препятствием.