Кто будет истцом по данному исполнительному делу?

кто истец? - взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц. Начисление с уникальным идентификатором 32277021190144457007 выставлено ПЕРОВСКИЙ РОСП УФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ

, Елена, г. Москва
Инна Баканова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

По УИН такую информацию на сайте ФССП проверить невозможно.

Вы можете сами, указав свои ФИО в поисковой строке, в банке исполнительных производств службы судебных приставов найти конкретное производство. В появившейся таблице, при наличии долгов, можно увидеть реквизиты исполнительного документа, предмет исполнения (штраф, госпошлина, налог) и сумму долга, ФИО пристава-исполнителя.

Для получения более подробной информации о долге Вам нужно обратиться в Перовский РОСП по г. Москва к своему приставу-исполнителю по месту вашей регистрации.