Что грозит 20-летнему за связь с несовершеннолетней девушкой?

У меня беременна девушка ей 15 лет а мне 20

Что мне грозит в этом случае и что грозит ей?

Какие есть возможности чтобы всяческие ненужные проблемы избежать

, николай, г. Москва
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Николай!

Ваша девушка еще не достигла возраста полового согласия. (16 лет)

Существуют статьи уголовного кодекса, которые говорят о том, что будет за связи с несовершеннолетней.

Жениться, только жениться.

николай
Клиент, г. Москва
А разве в 15 лет можно жениться ???

В каждом субъекте РФ свой Закон на этот счет. Есть регионы, где  и в 14 можно при наличии условий определенных.