Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Дополнительное соглашение к брачному договору

Модно ли в дополнительном соглашении к брачному договору прописать, что денежная сумма, нажитая в период брака в размере...... будет являться собственностью Супруга/супруги?

18 Октября 2013, 11:35, вопрос №259040 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    ГК РФ не ограничивает свободу договора. Однако, доп соглашение должно быть заключено в той же форме, что и основной договор, то есть быть нотариально заверенным.

    18 Октября 2013, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats