Правомерно ли взимать с меня плату за ЖКУ в жилье, если я в нем не проживаю и выписан из него?

Уволился из ВС РФ! Выписался из служебной квартиры уже больше двух лет прописан в другом городе. Недавно с зарплатой карты стали снимать деньги якобы за задолженность перед гужф за ком услуги за последние два года когда я уже не проживал в служебной квартире! Приставы сказали решать вопрос с представителями гужф! Созвонился с ними и предоставил паспарт с выпиской и новой пропиской, а так же поквартирную книгу! Все равно сказали нужно оплачивать! Правомерно ли взимать с меня плату за ком услуги если я там не проживаю и выписан установленным порядком? Можно ли как то прекратить дальнейшее взимание за оплату проживания если я там не живу и выписан из квартиры? На момент моего отъезда в квартире больше ни кого прописано не было.

, евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За тот период  пока вы были прописаны с вас вправе были взыскать с судебном порядке. То что не жили судом не учитывается.   . После того как выписались уже не должны взыскивать за этот период.

.