8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли взимать с меня плату за ЖКУ в жилье, если я в нем не проживаю и выписан из него?

Уволился из ВС РФ! Выписался из служебной квартиры уже больше двух лет прописан в другом городе. Недавно с зарплатой карты стали снимать деньги якобы за задолженность перед гужф за ком услуги за последние два года когда я уже не проживал в служебной квартире! Приставы сказали решать вопрос с представителями гужф! Созвонился с ними и предоставил паспарт с выпиской и новой пропиской, а так же поквартирную книгу! Все равно сказали нужно оплачивать! Правомерно ли взимать с меня плату за ком услуги если я там не проживаю и выписан установленным порядком? Можно ли как то прекратить дальнейшее взимание за оплату проживания если я там не живу и выписан из квартиры? На момент моего отъезда в квартире больше ни кого прописано не было.

Показать полностью
, евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За тот период  пока вы были прописаны с вас вправе были взыскать с судебном порядке. То что не жили судом не учитывается.   . После того как выписались уже не должны взыскивать за этот период. 

.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2019