Брак с иностранцем
если гражданин армении, проживающий 3 года на территории РФ оформит брак с гражданкой РФ-сможет ли он получить гражданство РФ?? или выдается какой другой документ и как скоро???
и если другой гражданин армении,также-проживающий на территории РФ-оформит брак с гражданкой беларуси,с которой будет общий ребенок-на территории Беларуси ему дадут вид на жительство,сможет ли он с белоруским видом на жительство получить российское гражданство,так как хочет жить со своей белоруской семьей в россии?????
, елена, г. Краснодар
Александр Печеницын
3 года в России прожил, является супругом гражданина РФ, все, может получить гражданство.