Сдал телефон на ремонт, но прошло более 90 дней, а его так и не вернули
сдал телефон на ремонт прошло более 90 дней а телефона так и нет, сказали что он скоро придет. а времени уже прошло более 119 дней
, Pavel, г. Иркутск
Добрый день, Павел. Напишите официальное письмо на имя руководителя ремонтной организации в двух экземплярах и отнесите лично в ремонт. На Вашем экземпляре путь поставят дату и подпись о принятии письма. Содержание письма должно быть в ультимативной форме, т.е. требуйте в срок до такого то числа (как правило 3 дня) вернуть телефон, а также укажите, что в противном случае будете обращаться в роспортебнадзор и прокуратуру. Если не вернут в установленные сроки обращайтесь в роспотребнадзор.