Как можно поступить с долгами мужа по алиментам?
Здравствуйте скажите пожалуйста собираюсь подать на алименты на мужа он получает пенсию инвалидность 3 группа работает редко официально будет ли у него копится долг что не работает или будет достаточно того что высчитывают с пенсии?
, Олеся, г. Новосибирск
Севада Хлгатян
Добрый день, Олеся!
Немного не понятен Ваш вопрос.
Приставы будут применять весь комплекс мер для взыскания долга по алиментам.
Вас это мало должно заботить.
Да, с пенсии в том числе пристав будет удерживать алименты.