Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неуплата за квартиру

Здравствуйте, у меня такая проблема. Состоит в следующем:

1) Продали мы квартиру не совсем как выяснилось благополучной семье, материнским капиталом они закрыли некую часть своей уже квартиры, а остальное на свой страх и риск мы доверились и сделали расписку, что каждый месяц они будут выплачить нам определенную сумму денежных средств.

Платили они месяцев 5. потом перестали, стали скрываться. не открывать двери. я долго ждал.

В ИТОГЕ подал в суд, вот закончился суд. надо забрать результат, теперь они подали на нас жалобу, мол мы завысили запрашиваемую сумму денег, которую они должны выплатить, как можно сделать так, чтобы они отдали хоть сколько? Какими методами и какое заявление подать итд, итп?!

12 Ноября 2012, 10:53, вопрос №25882 Дмитрий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.01.2017 мы ответили на 1044 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    ИЛ отдать в службу приставов и наседать на них, сообщая о всем имуществе, известном Вам, имеющимся у должника, параллельно направляя жалобы на бездействие пристава исполнителя...

    12 Ноября 2012, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats