Почему в других пособиях отказывают, если выдали материнский капитал?

Здравствуйте,если два ребенка взрослые одной 24, второму 23 третьей девочке 4 месяца, мне выдали материнский капитал, но ни каких пособий сказали получать я больше не буду, почему?

, Светлана, г. Екатеринбург
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Так как у вас один несовершеннолетний ребёнок, вы можете получать пособие до 1,5 лет с работы, если трудоустроены. Так же, если ваша семья является малоимущей, то вам положены региональные пособия при наличии их в вашем регионе проживания. Из вашего вопроса не понятно какое именно. Пособие вас интересует