Открыт ли счет в каком-либо банке на мое имя?

Здравствуйте. Как я могу узнать открыт ли счет в каком либо банке на мое имя а именно в банке hsbc Турция Анкара

, мария, г. Махачкала
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария.

Ваша вопрос можно разрешить заявлением в банк, чтобы они сообщили вам, какие счета имеются или нет у вас. И всё.

С уважением Нурлан Алимбетов.

мария
Клиент, г. Махачкала
Я не щнаю в каком банке открыт счет. Но знаю что открывали в Турции. А человек который открывал исчез

Можно попытаться сделать запрос в Национальный банк Турции, что они проверили наличие счетов во всех банках. С уважением Нурлан Алимбетов.