Как сформулировать текст в письме о запросе реестра собственников МКД?

как сформулировать текст в письме о запросе реестра собственников МКД. реестр нужен для проведения собрания.

, Олег, г. Белгород
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Образец заявления в управляющую компанию о предоставлении реестра собственников помещений в многоквартирном доме Вы можете посмотреть во вложенном файле.

Обязанностью управляющей компании является ведение реестра собственников помещений в многоквартирном доме, который содержит сведения, позволяющие идентифицировать собственников помещений в данном многоквартирном доме (фамилия, имя, отчество (при наличии) собственника помещения в многоквартирном доме.

ЖК РФ Статья 45. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

http://www.consultant.ru/docum...

Олег
Клиент, г. Белгород
спасибо большое вам!