Можно ли оформить доверенность о перечислении пенсии осужденного на карту супруги?
Мой муж сидит в калонии строгого режима. Можно ли оформить доверенность на законную супругу. Чтобы пенсия перечислялась на карту или счет супруги в полном обьеме. если да то как это сделать?
, женя, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, пенсия не может перечисляться на чужой счёт. Супруга по доверенности может снимать с его счета.