Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Продление регистрации автомобиля

Я, гражданка РБ. При временной регистрации службой ФМС ( на 90 дней) мною в ГАИ была поставлена на учёт автомашина в Санкт-Петербурге. По истечению срока моей регистрации в службе ФМС,она была мною продлена (опять на 90 дней). По приходу мною в ГАИ,где зарегистрирована машина,чтобы внести изменения в регистрационную карточку,инспекторы мне отказывают,требуя временную регистрацию мин.на 6 месяцев,объясняя это наличием закона,что не имеют права продлевать регистрацию автомобиля на такой короткий срок (90 дней). Вправе ли они мне отказать?

17 Октября 2013, 22:48, вопрос №258568 анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats