Во сколько максимально может вырасти долг, если взял 10000 рублей?

Добрый день.Подскажите Может ли МКК выдавать онлайн займ на карту? Во сколько максимально может вырасти долг если взял 10.000 рублей

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря  когда взяли. Если после 1 июля с.г. брали то могут взыскать 30 т.р. Если до этого, то большую сумму.  Могут на карту, если вы так договорились.