Положена социальная выплата медицинскому статистику в 2024 г?

Положена социальная выплата медицинскому статистику в 2024 г? Руководство больницы не включила нас в список получения выплат.

, Сергей, г. Иваново

Здравствуйте Сергей!

Медицинский статистик относится к категории медработников, имеющих право на социальную выплату. Если руководство больницы не включила вас в список получения выплат, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру РФ, суд.

Обращение может быть подано лично или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт данного учреждения.