Можно ли подать исковое заявление сразу на установление отцовства, взыскание алиментов и определение места жительства ребенка?
можно ли подать исковое заявление сразу на установление отцовства, взыскание алиментов и определение места жительства ребенка? Моему ребенку 8 месяцев, отец проживает в другом городе, от ребенка отказывается, алименты платить не хочет. если подам в суд, грозится забрать ребенка. я уверена, что ребенок от него, поэтому боюсь, что после всех разбирательств, он на правах отца сможет придти и забрать ребенка, а я ничего не смогу с этим сделать т.к. наши права равны, поэтому хочу определить место жительства ребенка сразу же при установлении отцовства. (мы с ребенком вдвоем проживаем и прописаны в моей квартире) и возможно ли взыскать за моральный вред, т.к. отец ребенка расстался со мной за месяц до родов, я тяжело это переживала, ходила к психологу, наблюдалась в дневном стационаре, было подозрение на преждевременные роды