Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

О внесении в кадастровый паспорт вспомогательный вид разрешенного использования участка

Земельный участок был выкуплен в 2012 году как земля под ж/домом.Вид разрешенного использования=ИЖС.

Хотим открыть на 1 этаже дома магазин.Дом 1этажный с мансардой. Под магазин будет использована часть площади 1 этажа. В городе приняты правила застройки. Наличие встроенного и пристроенного магазина регламентируется в нашей территориальной зоне как вспомогательный вид разрешенного использования участка. Каким образом нам узаконить наличие магазина на земле под ИЖС?

17 Октября 2013, 20:12, вопрос №258362 Ольга, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 865 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats