Как можно отменить ошибочное постановление о взыскании средств?

Здравствуйте! Я живу в Свердловской области.В конце мая с моей банковской карты было снято 7100 рублей.В СМС сообщении было указано, что снятая сумма является частью из 15000 рублей задолженности за коммунальные услуги управляющей компании в г.Санкт-Петербург.Исполнительное производство было открыто в Василеостровском отделении ФССП.Понимая, что это долг полного тезки я обратился в это отделение и меня попросили предоставить сканы документов для включения в реестр двойников.После этого, в июне с моей карты был снят арест, а в октябре на неё вернули ошибочно снятые средства.Но,4 ноября на предприятие где я работаю пришло постановление о взыскании с заработной платы от 09.08.2019 по тому же исполнительному производству, причем в тексте письма были указаны мои личные данные.В этих данных были мой номер ИНН,СНИЛС,дата рождения, но место рождения г.Ленинград(я родился в Первоуральске Свердловской области) и место проживания г.Санкт-Петербург(я, как уже упоминал живу в Свердловской области).То есть были смешаны данные мои и реального должника.Как должен реагировать руководитель моего предприятия чтобы избежать штрафных санкций.

, Дмитрий, г. Верхняя Тура
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий.

К сожалению, ваш руководитель должен исполнить требования исполнительного документа и он будет это делать пока полность не исполнит его или до его отмены. Вам нужно данный исполнительный документ отменить в виду ошибки и всё, что с вас будет удержано, вам должны вернуть. Поэтому в ваших интересах разобраться в этой ситуации как можно быстрей.

С уважением Нурлан Алимбетов.