Как грамотно написать письмо с просьбой вернуть б/у деталь после ремонта по Каско?
Как грамотно написать письмо с просьбой вернуть бу деталь после ремонта? (КАСКО).. Произошло дтп, при сдаче назад я повредил бампер. Обратился с Страховую. Они сказали. что после ремонта бу детали остаются у них, т. е они поставят мне новый бампер, а старый оставят себе, на основе соглашения, которое я подписывал, где говорится, что я оставляю бу детали после ремонта в пользу СК..
, Марат, г. Казань
Марина Воронина
Добрый день, Марат! Если Вы подписывали вышеуказанное соглашение, то страхования вправе не отдавать Вам деталь. Вам в таком случае надо писать заявление на признание данного соглашения недействительным.
Спасибо большое.