Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Получение квартиры в собственность

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Муж-офицер, 20 лет выслуги. Семья из 4 человек. Признаны нуждающимися в ДЖО. Но в связи с тем, что мне пришлось в 2012 году оформить квартиру в наследство (сразу была продана), нам сказали, что вся семья снимается с очереди на 5 лет с того момента (2012 год). Правы ли? На какой документ можно опереться? Спасибо.

17 Октября 2013, 19:13, вопрос №258280 Марина, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 960 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)» от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 23.07.2013) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.09.2013), Статья 1112. Наследство

    17 Октября 2013, 19:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats