Как не платить алименты на усыновленного ребенка, если жена живет с другим мужчиной?

Друг женился и усыновил ребёнка. В браке прожил лет семь, а месяца два назад жена загуляла привела парня и сказала что б муж вымитался. В итоге она живет с молодым человеком, котый даже не совершеннолетний (17лет, ей 27)и требует что б муж платил алименты. Как не платить алименты.

, Лариса, Дмитриев-Льговский
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Лариса!

В случае, указанном в Вашем вопросе выход один на мой взгляд, это отмена усыновления.

В соответствии со ст. 275 ГПК РФ:

Рассмотрение и разрешение дел об отмене усыновления осуществляются по правилам искового производства.

При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат.

Лариса
Клиент, Дмитриев-Льговский
какова стоимость услуг?

Лариса, ответил Вам в чате.