Где взять справку для ФНС, если авто угнали года назад?

Год назад угнали автомобиль. Нужна справка для налоговой для остановки налогооблажения. В ОМВД сказали, пишите на почту письмо и отправляйте нам, мы рассмотрим в течение какого-то времени. Куда писать и как?

, Руслан, г. Сургут
Игорь Ануфриев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Руслан! Вам необходимо написать заявление (обращение) в отдел МВД по Вашему месту жительства или по месту угона автомобиля на имя начальника отдела с просьбой выдать справку о том, что машина с такого-то числа числится в угоне. Его обязаны рассмотреть в течении 30 дней в соответствии с ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Удачи!