Кому достанется квартира после смерти брата, если собственник - его сестра, а он только прописан?

Помогите, квартира приватизирована была сестрой, она была там прописана и также был прописан ее брат. Он получал квартиру, но не участвовал в приватизации. Титульный собственник сестра. Брат умер. Его совершеннолетние дети не проживали с ним и не участвовали в приватизации. А теперь решили разделить квартиру на всех, включая тётку. Она заявляет, что у них нет прав, они не прописаны там были никогда, живут вообще в другой стране. Кто прав? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не очень понятно о какой квартире  идет речь. Если о той где тетка то пока она жива никто на квартиру претендовать не может.