Могу ли я после рождения ребёнка подать на алименты, если мы не были в официальном браке?

Здравствуйте! Я являюсь гражданкой Украины , беременна от гражданина Испании. Могу ли я после рождения ребёнка подать на алименты , если мы не были в официальном браке ?

, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он записан отцом в свидетельстве о рождении ребенка, можете подать на алименты.

е