Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Законность сделки

По доверенности был оформлен договор купли продажи дома с землей.Через день лицо выдавшее доверенность умирает.В день смерти документы были переданы в Рег.палату. Законна ли будет такая регистрация?

17 Октября 2013, 16:02, вопрос №257992 Иван, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Иван!

    Такая регистрация будет действительна, если лицо оформлявшее сделку по доверенности не знало о том, что доверитель умер.

    17 Октября 2013, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.