Можно ли вернуть деньги за правовую экспертизу квартиры?
Мы решили приобрести квартиру в ипотеку. подали заявку, банк прислал положительное решение. мы подобрали квартиру, менеджер банка, с которым мы работали, сказал, что все готово и можно назначать день сделки
, после чего мы решили, что будет не лишним проверить историю квартиры и заказали правовую экспертизу квартиры, стоимостью 120000. в итоге менеджер банка увольняется, нас передают другому менеджеру и тут выясняется, что нам ипотека вообще не одобрена. мы в шоке. можем ли мы потребовать от банка возврата денег за правовую экспертизу?