Какой установлен срок по восстановлению выплаты алиментов?

Здравствуйте. Проиграл суд по алиментам в районном суде. Сколько есть времени чтоб подать жалобу, а то боюсь пропустить срок, а сейчас нет денег на оплату юриста.

, Петр, г. Невель
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Петр.

Согласно ст. 321 ГПК РФ апелляционная жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Таким образом, Вы можете подать апелляционную жалобу в течении месяца с момента получения решения суда в окончательной форме.
Если понадобится помощь в оформлении жалобы, с удовольствием Вам помогу.