Правомерно ли мне не выдали данный протокол?
изъяли автомобиль за передачу лицу в состоянии алкогольного опьянения на штраф стоянку в мое отсутствие протокол изъятия мне не дали и не показали , опись автомобиля сделано не было.
, Олег, г. Пермь
Егор Петрушин
Олег добрый день, из Вашего вопроса недостаточно предоставленых данных, скорее всего автомобиль изьяли у водителя, путем составления протокола, при этом установили наличие у него алкогольного опьянения, и поскольку собственником автомобиля являетесь Вы — то на Вас составили протокол за передачу автомобиля лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, что чревато лишением права управления Транспортным средством на длительный срок. Сейчас много з будет зависеть от показаний того водителя, что он скажет, когда Вы передали ему автомобиль…
Это было в моем присутствии я с этим согласен не отрицаю своей вины. Но пока состовляли протокол машину увезли на эвакуаторе о чём я предупрежден не был не дали не протокола не описи
Можно сказать ее банально угнали