8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для суда при потере кормильца?

Здравствуйте! Какие документы нужны для суда при потери кормильца. Пенсию мне рассчитали, но теперь надо решение суда.

, Надежда, г. Тамбов
Екатерина Юдакова
Екатерина Юдакова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Надежда!

Вы зачем ходите в суд идти? Что просить у суда?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте.Я гражданка Украины, нахожусь на лечении в больнице больше года.У меня так же есть ребенок рождённый в РФ.Какие документы нужны.И смогу ли я сменить паспорт не выезжая за пределы РФ
Здравствуйте.Я гражданка Украины,нахожусь на лечении в больнице больше года.У меня так же есть ребенок рождённый в РФ.Какие документы нужны.И смогу ли я сменить паспорт не выезжая за пределы РФ.
, вопрос №3046585, Виктория, г. Москва
Земельное право
Какие документы нам нужны и сколько это стоитНовосибирская обл
Бабушка хочет оформить на меня дарственную на земельный участок. Я была под опекой, она была моим опекуном. Какие документы нам нужны и сколько это стоит(Новосибирская обл.)
, вопрос №3046883, Галина, г. Иркутск
Все
Пенсия по потере кормильца
Сын, закончивший учёбу в институте, ушёл служить в армию. Прошёл комиссию, здоров и годен. Прослужив пол года, умер на службе. Вернулся ребёнок, в цинковом гробу. Я мать сыночка, который ушёл служить, своей стране.Потеряла сына. Слышала про пенсию, по потере кормильца. Мне 50 лет. Что нужно? Куда обратится? Что предусмотренно, для таких родителей, погибших(умерших) сыночков-военнослужащих? В горе остались, один на один
, вопрос №3047046, татьяна, г. Биробиджан
Земельное право
Стоит ли подавать документы без соседки пройдет ли это иск?
Вообщем такое дело у нас у моей мамы частный дом но по документам он считается квартирой ( многоквартирный дом тоесть дом разделен на 2 половины одна наша одна соседки) И мы бы хотели перевести из многоквартирного в часть жилого дома чтобы приватизировать землю. Возможно ли это сделать без соседки ? Какие документы нужны? Стоит ли подавать документы без соседки пройдет ли это иск? И получиться ли выйграть? Администрация разрешила так как это место не является историческим и т.д
, вопрос №3048223, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Могла ли мой опекун тратить денежные средства по потери кормильца?
Здравствуйте! Меня зовут Валентина. Могла ли мой опекун тратить денежные средства по потери кормильца?
, вопрос №3048506, Валентина, г. Омск
Дата обновления страницы 11.11.2019