Вопрос отозван

Без публикации в чате

Добрый день! Хотелось бы получить консультацию юриста по телефону! Без публикации в чате. Буду благодарна!

, Елизавета, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Позвоните по телефону

8 800 333-28-41

в техподдержку и Вас соединят с избранным Вами юристом.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Какая тема вопроса у вас? Жилищное, наследственное право, может быть уголовное? Многие юристы имеют узкую специализацию.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елизавета. Поскольку вы обратились на данный сайт, в раздел, где юристы дают ответы на поставленные вопросы клиента с юридической точки зрения, то по его правилам, в том числе,  уточнить интересующую вас информацию, при вашем желании, вы можете либо позвонив или написав в техподдержку сайта, либо обратившись лично к любому выбранному вами юристу в чат (кнопочка напротив фото юриста).  напрямую соединиться с юристом, зарегистрированном на данном сайте, вне сайта, увы, по правилам последнего, нельзя.  Конституция РФ  Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.