Во сколько раз сумма процентов просрочки может превышать основную сумму долга?

Добрый день, скажите пожалуйста, во сколько раз может превышать сумма процентов за просрочки основной суммы, которая была взята

Уточнение от клиента

Была карта, поднако 39%. Выдана с лимитом 10000, а сейчас они выставляют 184 тыс. Год подписание договора 2013, платила год, а потом в свящик с трудностями перестала

, ирина, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ирина! Если идет речь о микрозайме, то максимально возможный процент зависит от даты заключения договора. Уточните пожалуйста данную информацию

ирина
Клиент, г. Москва
Обычный кредитная карта банка русский стандарт

Уточните пожалуйста дату выставления Вам заключительного счета