Дочь прописана у отца

В разводе 2 года, дочь проживает со мной на съемной квартире, но прописана у отца, находится у меня на иждивении! могу ли я подать на алименты? Заранее спасибо!

, Рима,
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Да, можете подать иск о взыскании алиментов, если сможете доказать, в том числе свидетельскими показаниями, что дочь в настоящее время совместно с вами.