400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли физ. лицо оказывать услуги риэлтора без регистрации ип или ооо

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЛИ ФИЗ. ЛИЦО ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ РИЭЛТОРА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ИП ИЛИ ООО? НАПРИМЕР, АРЕНДА КВАРТИР. сПАСИБО

17 Октября 2013, 13:46, вопрос №257730
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вера
36
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новоуральск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Оксана! Сдавать жилые помещения в найм как физ.лицо Вы можете, но после заключения с нанимателями соответствующего договора. Данный способ является законным, соответственно, со стоимости аренды Вы должны будете уплатить соответствующие налоги. Если Вас интересует ответственность за сдачу жилья в незаконном порядке, то за это предусмотрена административная ответственность с выплатой штрафа.

17 Октября 2013, 14:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут