Кто должен оплачивать транспортный налог на ТС, доставшееся по дарственной?

Кто должен оплачивать транспортный налог на ТС, доставшееся по дарственной?Дарственная была составлена до смерти родственника.

, Татьяна, г. Петрозаводск
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!  Если я Вас правильно понял, то на основании дарственной тс должно было быть зарегистрировано на одобряемого, а значит налог должен платить одоряемый.

Татьяна
Клиент, г. Петрозаводск
Одаряемый умер.Кто будет платить транспортный налог, если нет наследников?
Татьяна
Клиент, г. Петрозаводск
Машина по дарению принадлежит мне и зарегестрированна мной, до смерти родственника. Транспортный налог кто должен оплатить, если нет наследников?