Какие документы необходимы для подачи в суд для раздела имущества?
В браке было нажито совместное имущество-автомобиль, который был оформлен на мужа.
1)Какие документы необходимы для подачи в региональный суд для раздела данного имущества?
2)Если заявление о расторжении брака подано отдельным заявлением в мировой суд, можно параллельно подавать исковое требование по разделению имущества в региональный суд?