В какие сроки нужно выезжать обратно после въезда на территорию РФ?

Здравствуйте! Гражданка азербайджана приехала на территорию РФ 8 августа 2019 года. В миграционной карте сроки 08.08.2019-08.11.2019 получается 3 месяца(92-93 дня) , а в интернете я прочла что можно находиться тут только 90 дней. В какие сроки нужно выезжать обратно? Помогите , пожалуйста посчитать числа окончание.

, шуайнат, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
В миграционной карте сроки 08.08.2019-08.11.2019 получается 3 месяца(92-93 дня), а в интернете я прочла что можно находиться тут только 90 дней. В какие сроки нужно выезжать обратно? Помогите, пожалуйста посчитать числа окончание

шуайнат

в миграционной карте сроки заполняются самим гражданином потому опираться на них не стоит.по закону — 90 дней.