Раздел имущества при разводе с учетом проведенных сделок с недвижимостью
Кому достанется 3-к квартира?
Мною была продана квартира в браке, принадлежащая мне по договору дарения, и в срок менее месяца приобретена новая по договору долевой собственности + муж брал потребительский кредит на недостающую сумму 600 тысяч, когда квартиру достроили я продала ее дороже чем приобретала на 1500 тыс., людям в ипотеку, сделка проводилась через банк (деньги без первоначального взноса перечислялись мне на счет в этом же банке, первоначальный взнос вносился наличными), возникал налог на доход, о чем я уведомила налоговую. В этот же день приобретена 3-х комнтаная квартира на имя супруга, деньги вносились наличными в присутствии риэлтора, регестрация обоих сделок проводилась одновременно. Сейчас при разделе имущества стоит вопрос чья эта 3-х комнатная квартира? В браке 2 детей проживают со мной в этой квартире. Анна