Как на условный срок может повлиять то, что я состою на учете у нарколога?

Здравствуйте я на условном сроке и в тоже время на учети у нарколога там где я проживаю снять с учета не могут и нужно ехать в Благовещенск за свой счёт что если я не поеду как-нибудь повлияет на мои условные

, Дмитрий, г. Благовещенск
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день!

 Условная судимость препятствует выезду   в другой город.

В соответствии со ст. 74 ч. 3 УК РФ в случае систематического или злостного неисполнения условно осужденным в течение испытательного срока возложенных на него судом обязанностей, суд может постановить об отмене условного осуждения и исполнения наказания, назначенного приговором суда.
Согласно ст. 190 ч. 5 УИК РФ, под систематическим неисполнением обязанностей понимается совершение запрещенных или невыполнение предписанных условно осужденному действий более двух раз в течение года либо продолжительное (более 30 дней) неисполнение обязанностей возложенных на него судом.

Так что выезд может повлиять  исполнение наказания.