Нужно ли платить исполнительский сбор, если ИП возбудили по ошибке?
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, нужно ли платить исполнительский сбор , если ип завели по ошибке и долг давно оплачен ? Приставу принесли справку из жэка об отсутствии задолженности и он выдал лист о прекращении ип
, Татьяна, г. Нижний Новгород