456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что мне по закону может грозить за убийство лося?

Убил лося ранее не судим что мне грозит так же на еждевене ребёнок чисто сердечное признание часть мяса забрали

04 Ноября 2019, 19:02, вопрос №2575453
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамис
37
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Денис, здравствуйте!

В соответствии с п. «а», «в» ч. 1 ст. 258 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее также — УК РФ) незаконная охота, если это деяние совершено с причинением крупного ущерба и в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Будут учитываться смягчающие обстоятельства (п. «а», «г», «и» ст. 61 УК РФ).

04 Ноября 2019, 22:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.