Как разделить при разводе неприватизированный участок?

Добрый день. Может ли супруг при разводе претендовать на неприватизированный брачный участок, купленный в браке. Членская книжка на мое имя. Спасибо

, Софья, г. Саров

Софья!

Вы определитесь: участок все -таки был куплен в браке по договору купли-продажи с регистрацией перехода права собственности на одного из супругов или все-таки он был получен одним из супругов по безвозмездной сделке: дарение, выделен одному из супругов по решению ОСС либо постановлением муниципального органа?

Если по постановлению муниципального органа или куплен по сделке, то делить такой участок можно.